Call-центр компании «Газпром межрегионгаз Пермь» начал принимать показания приборов учета газа

НОВОСТИ

18.06.2013

Call-центр компании «Газпром межрегионгаз Пермь» начал принимать показания приборов учета газа

С июня 2013 года абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Пермь», имеющие приборы учета газа, могут воспользоваться новым способом передачи показаний. Для этого необходимо позвонить в call-центр - единую справочную службу компании: (342) 260-11-11, в тоновом режиме набрать цифру 1, затем номер лицевого счета и текущие показания прибора учета.  

Кроме того, для передачи показаний можно обратиться в абонентский участок – позвонить или прийти лично. В дальнейшем «Газпром межрегионгаз Пермь» планирует увеличить количество способов приема показаний счетчиков.

Порядок установки приборов учета можно узнать
на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Пермь». В соответствии с ФЗ от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» до 01.01.2015 года население обязано поставить приборы учета газа. 

В call-центр жители Перми могут обратиться с вопросами об использовании газа для коммунально-бытовых нужд. Также в справочной службе можно узнать информацию, которая напрямую не относится к компетенции ООО «Газпром межрегионгаз Пермь». Например, контакты организаций, обслуживающих газовые сети. call-центр работает круглосуточно.


Возврат к списку