Лучшие участки управления абонентской службы получили награды накануне профессионального праздника

НОВОСТИ

05.09.2014

Лучшие участки управления абонентской службы получили награды накануне профессионального праздника

В преддверии профессионального праздника – дня работников нефтяной и газовой промышленности – в ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» были награждены победители конкурса на звание «Лучший территориальный участок (абонентский пункт)» в 2013 году. Награды - ценные подарки и вымпелы - вручил генеральный директор компании Евгений Михеев.  

Номинация «Лучший территориальный участок»
1 место. Территориальный участок в городе Кунгур
2 место. Территориальный участок в городе Чайковский
3 место. Территориальный участок в городе Кизел

Номинация «Лучший абонентский пункт»
1 место. Абонентский пункт Свердловского района
2 место. Абонентский пункт Орджоникидзевского района 
3 место. Абонентский пункт Индустриального района

DSC_0014.JPG

Чествование работников управления абонентской службы проводится каждый год. Решение принималось конкурсной комиссией по оценке деятельности территориальных участков ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» в 2013 году. При определении победителей учитываются такие ключевые критерии как платежная дисциплина в территории, работа с обращениями и жалобами, а также борьба с неплательщиками.

Управление абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» занимается регулированием поставок природного газа населению. В его функции входит планирование поставок, заключение договоров с населением о поставках газа, сбор платежей за газ с населения, оперативный контроль дисциплины газопотребления. В структуру службы входит 46 абонентских пунктов.


Возврат к списку