«Газпром межрегионгаз Пермь» станет поставщиком газа для жителей Кунгурского, Куединского, Осинского, Чернушинского и Пермского районов

НОВОСТИ

13.12.2017

«Газпром межрегионгаз Пермь» станет поставщиком газа для жителей Кунгурского, Куединского, Осинского, Чернушинского и Пермского районов

С 1 января 2018 года ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» станет поставщиком газа для жителей ряда районов Пермского края: Кунгурского, Куединского, Осинского, Чернушинского и Пермского. 

Каждому абоненту – пользователю газа в этих территориях необходимо заключить договор на поставку газа с ООО «Газпром межрегионгаз Пермь». Сделать это можно в любом абонентском пункте компании вне зависимости от его месторасположения. Документы, необходимые для заключения договора на поставку газа, можно найти на сайте «Газпром межрегионгаз Пермь» permrg.ru в разделе «Реализация газа населению». При предоставлении полного пакета документов, договор с абонентом на поставку газа будет заключен сразу. Письменный договор необходимо заключить до 1 июля 2018 года. 

С переходом на нового поставщика газа, никаких принципиальных изменений для потребителей не произойдет. Стоимость оплаты газа, как и раньше, будет рассчитываться, исходя из тарифов, утвержденных для населения Пермского края постановлением Региональной службы по тарифам (РСТ) Пермского края. Действующие цены на газ утверждены для всех потребителей постановлением РСТ. Оплата газа возможна во всех пунктах приема коммунальных платежей и онлайн-сервисах. 

Ранее поставщиком газа на этих территориях являлось АО «Газпром газораспределение Пермь». 

Справка
«Газпром межрегионгаз Пермь» с 1 января 2018 года будет являться поставщиков газа для абонентов в следующих территориях:
Кунгурский район: Баташи, Белая Гора, Бымок, Вачегино, Веслянка, Ергач, Заборское, Казаево, Калинино, Карьево, Кыласово, Ленск, Мазунино, Нивино, Саркаево, Троельга, Усть-Турка, Шадейка, Юговское, Юмыш.

Куединский район: Куеда, Кирга, Старый Шагирт.

Осинский район: Оса, Гамицы, Городище, Горы, Гремяча, Ключики, Крылово, Куземьярово, Мостовая, Пакли, Пермякова, Петухово, Пещеры, Тишкова.

Пермский район: Курашим, Мулянка, Платошино. 

Чернушинский район: Чернушка, Азинский, Ананьино, Ашша, Брод, Деменево, Зверево, Калиновка, Коробейники, Маланичи, Павловка, Рябки, Сульмаш, Трун, Ульяновка. 


Возврат к списку