Пермские газовики напоминают потребителям о возможности дистанционного решения вопросов, связанных с поставкой газа и техническим обслуживанием газового оборудования

НОВОСТИ

13.10.2020

Пермские газовики напоминают потребителям о возможности дистанционного решения вопросов, связанных с поставкой газа и техническим обслуживанием газового оборудования

Уважаемые абоненты!
Очный прием жителей Пермского края в абонентских пунктах компании временно не ведется. В данный момент большую часть вопросов, связанных с расчетами за поставку газа, можно решить удаленно без посещения офисов – по телефону и электронной почте. 

ОПЛАТА И ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ СЧЕТЧИКА. Получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату, просмотреть начисления и передать показания приборов учета можно при помощи сервиса «Личный кабинет», перейдя по ссылке мойгаз.смородина.онлайн. Версия личного кабинета доступна и в виде мобильного приложения «МОЙ ГАЗ»

СВЯЗЬ С АБОНЕНТСКОЙ СЛУЖБОЙ. Вопросы, связанные с расчетами за поставку газа, можно решить удаленно – по телефону и электронной почте. Всю необходимую информацию можно узнать на сайте компании permrg.ru в разделе «Реализация газа населению» или в квитанциях на оплату газа. Единый электронный адрес abonent@prg.perm.ru. 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ ГАЗА. Заполните Предложение о заключении договора (оферту) и предоставьте скан-копии документов на электронный адрес zayavka@prg.perm.ru. Информация по дистанционному заключению договоров, включая список документов, находится на сайте компании permrg.ru в разделе «Реализация газа населению»

ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ. В едином Call-центре по телефону 8 800 3000 104 можно получить консультацию, а также оставить заявку на техническое обслуживание и ремонт газового оборудования. 

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТЯМ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ. На сайте «Газпром газораспределение Пермь» ugaz.ru можно подать заявки: на подключение объекта к сетям газоснабжения, увеличение объемов потребления, изменение схемы газоснабжения, оценку технической возможности подключения и т.д. Также можно вызвать специалиста для выполнения работ на газовом оборудовании. 

В СЛУЧАЕ ЗАПАХА ГАЗА ЗВОНИТЕ В АВАРИЙНУЮ СЛУЖБУ. Телефон  04 (для стационарной связи), телефон 104 (для мобильной связи).


Возврат к списку