«Газпром межрегионгаз Пермь» возобновляет прием жителей Пермского края в абонентских пунктах компании

НОВОСТИ

26.02.2021

«Газпром межрегионгаз Пермь» возобновляет прием жителей Пермского края в абонентских пунктах компании

С 1 марта 2021 года во всех абонентских пунктах «Газпром межрегионгаз Пермь» возобновляется очный прием жителей. 

Во всех помещениях абонентских пунктов будет действовать требования, направленные  на эпидемиологическую безопасность – посетители должны соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты. Гражданам, наблюдающим у себя признаки респираторного заболевания, необходимо отложить визит на более поздний срок. Людям старше 65 лет рекомендуется при отсутствии острой необходимости воздержаться от посещения общественных мест и мест массового скопления людей.

«Газпром межрегионгаз Пермь» напоминает, что большую часть вопросов, связанных с расчетами за поставку газа, можно решить удаленно без посещения офисов – по телефону и электронной почте. 

ОПЛАТА И ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ СЧЕТЧИКА. Получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату, просмотреть начисления и передать показания приборов учета можно при помощи сервиса «Личный кабинет», перейдя по ссылке мойгаз.смородина.онлайн. Версия личного кабинета доступна и в виде мобильного приложения «МОЙ ГАЗ»

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧАТ-БОТЫ В МЕССЕНДЖЕРАХ. Для вашего удобства «Газпром межрегионгаз Пермь» запустил чат-боты в мессенджерах Viber, Telegram, ВКонтакте. Отсканируйет qr-код и сможете мгновенно: передать показания прибора учета газа, проверить баланс лицевого счета, узнать тарифы и способы оплаты за газ. 

Чат-бот

СВЯЗЬ С АБОНЕНТСКОЙ СЛУЖБОЙ. Вопросы, связанные с расчетами за поставку газа, можно решить удаленно – по телефону и электронной почте. Всю необходимую информацию можно узнать на сайте компании permrg.ru в разделе «Реализация газа населению» или в квитанциях на оплату газа. Единый электронный адрес abonent@prg.perm.ru. 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ ГАЗА. Заполните Предложение о заключении договора (оферту) и предоставьте скан-копии документов на электронный адрес zayavka@prg.perm.ru. Информация по дистанционному заключению договоров, включая список документов, находится на сайте компании permrg.ru в разделе «Реализация газа населению». 

В СЛУЧАЕ ЗАПАХА ГАЗА ЗВОНИТЕ В АВАРИЙНУЮ СЛУЖБУ. Телефон  04 (для стационарной связи), телефон 104 (для мобильной связи).


Возврат к списку