Территориальный участок в Чайковском стал лучшим подразделением абонентской службы «Газпром межрегионгаз Пермь»

НОВОСТИ

14.09.2023

Территориальный участок в Чайковском стал лучшим подразделением абонентской службы «Газпром межрегионгаз Пермь»

В ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» награждены победители ежегодного конкурса на звание «Лучший территориальный участок» Абонентской службы. 

В этот раз первое место занял коллектив участка в городе Чайковский, на втором месте – в городе Чусовом, на третьем – подразделение в Пермском муниципальном округе. В номинации лучший абонентский пункт первые три места заняли подразделения в Перми – Свердловского, Ленинского и Мотовилихинского районов.  

Лучший участок Абонентской службы

Итоговая позиция победителей и призеров складывается из оценки деятельности подразделения. Учитываются платежная дисциплина потребителей, клиентоориентированность, работа с обращениями и жалобами, уменьшение числа неплательщиков. 

«Наша компания поставляет газ 790 тыс. абонентам в Пермском крае. Работа с жителями сложна и требует особых компетенций. Мы уверены, что подобный конкурс, соревнование за право стать лучшим стимулирует и мотивирует наших сотрудников делать свою работу еще качественнее», - отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» по работе с социально значимой категорией населения Сергей Волегов. 


Возврат к списку