В канун профессионального праздника награждены лучшие участки управления абонентской службы

НОВОСТИ

29.08.2012

В канун профессионального праздника награждены лучшие участки управления абонентской службы

В преддверии профессионального праздника – дня работников нефтяной и газовой промышленности – в ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» были награждены победители конкурса на звание «Лучший территориальный участок (абонентский пункт)» в 2011 году.


По итогам традиционного ежегодного конкурса в номинации «Лучший территориальный участок» первое место занял коллектив участка города Березники, второе – города Кунгур, третье – города Чайковский. В номинации «Лучший абонентский пункт» первенствовал коллектив из Индустриального района Перми, второе место за Мотовилихинским районом, третье - у Дзержинского района. Победители и призеры были награждены ценными подарками и памятными вымпелами. 


Чествование работников управления абонентской службы проводится каждый год. При определении победителей учитываются такие ключевые критерии как платежная дисциплина в территории, работа с обращениями и жалобами, а также борьба с неплательщиками. 


Управление абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» занимается регулированием поставок природного газа населению.В его функции входит планирование поставок, заключение договоров с населением о поставках газа, сбор платежей за газ с населения, оперативный контроль дисциплины газопотребления. В структуру службы входит 49 абонентских пунктов. 


Возврат к списку