Работники компании стали призерами спортивных соревнований "Газпром межрегионгаз"

НОВОСТИ

01.09.2014

По итогам финала спортивных соревнований группы «Газпром межрегионгаз», прошедших в Ульяновске с 26 по 28 августа, спортсмены ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» вошли в число победителей.

Дмитрий Субботин занял первое место в турнире по настольному теннису.

Немного не хватило до призовых мест командам по настольному теннису, футболу и Алексею Кузнецову в личном первенстве по настольному теннису, занявшим 4 место. Женская команда по волейболу заняла 9 место, а мужская стала десятой.

В спартакиаде принимали участие 20 команд, представляющих компании Группы «Газпром межрегионгаз» практически всех федеральных округов. Участники состязались  в футболе, волейболе (женском и мужском) и настольном теннисе.

Справка:
Спортивные соревнования ООО «Газпром межрегионгаз» и региональных компаний по реализации газа проводятся с 1999 года. В соответствии с Положением о проведении спортивных соревнований ООО «Газпром межрегионгаз» в программу включены следующие виды спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкоатлетический кросс, плавание. В 2013 году финал соревнований прошел в Перми.