Корпоративный календарь «Газпром межрегионгаз Пермь» стал призером всероссийского конкурса

НОВОСТИ

23.03.2015

Корпоративный календарь «Газпром межрегионгаз Пермь» стал призером всероссийского конкурса

Календарь «Газпром межрегионгаз Пермь» «Пермский край»  получил диплом 3 степени в номинации «Геобрендинг» на VIII открытом конкурсе «Корпоративный календарь». Также календарь компании был представлен в номинациях «Фотообразы», «Информативный календарь», «Лучшая идея». 

Корпоративный календарь

ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» уже несколько лет традиционно посвящает корпоративный календарь рассказу о Пермском крае – регионе деятельности компании. В нынешнем календаре представлены страницы истории региона, рассказанные с помощью архитектуры – храмов и церквей Прикамья. Это настоящие жемчужины Пермского края, расположенные в самых разных уголках – Кунгуре, Соликамске, Чердыни, Усолье. 

Корпоративный календарь январь

Уникальной стала возможность рассказать о старейшей из пермских церквей, построенной в 1617 году, подобной которой по архитектуре не сохранилось больше на Урале. Таким образом, из календаря можно узнать очень интересные факты об архитектуре и художественных особенностях, которые на протяжении веков прослеживались и наследовались при строительстве таких важнейших сооружений как храмы и церкви.

Корпоративный календарь август

Организатором конкурса выступает некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» при поддержке РАСО. Победителей в 12 номинациях определял экспертный совет, в который вошел 21 человек — специалисты в области корпоративных коммуникаций, деятели культуры и искусства.


Возврат к списку