«Газпром межрегионгаз Пермь» наградит добросовестных абонентов

НОВОСТИ

25.11.2015

«Газпром межрегионгаз Пермь» наградит добросовестных абонентов

ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» объявляет о старте ежегодного конкурса среди абонентов компании, в рамках которого будет оцениваться платежная дисциплина. 

В каждом из районов Перми компания наградит двух абонентов – тех, кто добросовестно оплачивает потребление газа в течение многих лет, а также тех, кто до 1 января 2016 года погасит накопившиеся долги. Победители, которых определит жребий, получат от компании ценные призы. 

Призы победителям конкурса

«Второй год подряд мы хотим отметить жителей Перми, которые всегда платят за газ добросовестно. Такие наши абоненты заслуживают поощрения и теперь могут неожиданно получить приз – пусть эта награда будет примером для других. Также мы уверены, что небольшой бонус будет стимулом и для того, чтобы не оставаться в должниках и не столкнуться с отключением газа и судебными процедурами», - отметил Сергей Волегов, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» по работе с социально значимой категорией потребителей.

Итоги конкурса будут подведены в феврале 2016 года. Подробности о конкурсе можно узнать на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» permrg.perm.ru в разделе «Реализация газа населению». 


Возврат к списку