Счета за газ можно оплатить в салонах связи Билайн

НОВОСТИ

06.11.2020

Счета за газ можно оплатить в салонах связи Билайн

Абоненты Группы компаний «Газпром межрегионгаз» смогут оплатить счета за потребленный газ и услуги по техническому обслуживанию внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования в салонах связи Билайн во всех регионах Российской Федерации. Компания «Газпром межрегионгаз» заключила договор с Билайн Бизнес (ПАО «ВымпелКом») о взаимодействии при приеме переводов денежных средств за услуги, предоставляемые газовой компанией. В будущем Билайн Бизнес планирует предоставить абонентам возможность оплачивать газ также через приложение «Мой Билайн». 

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо назвать сотруднику офиса номер лицевого счета и сумму платежа. Он проведет оплату и выдаст пользователю чек о совершенной операции. Информация о зачислении средств поступит в единую базу данных ООО «Газпром межрегионгаз». 

«Газпром межрегионгаз» работает в большинстве регионов Российской Федерации. В числе наших абонентов более 250 тысяч компаний и свыше 31 миллиона физических лиц. Мы заинтересованы в том, чтобы оплата потребленного газа была доступной и занимала минимум времени. Возможность оплачивать газ также просто, как услуги сотовой связи, сделает сервис для абонентов доступнее и повысит собираемость платежей. В современном мире цифровые технологии развиваются стремительно и, безусловно, мы идем в ногу со временем, совместно с партнерами реализуя инновации, полезные для наших клиентов», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.


Возврат к списку