«Газпром межрегионгаз Пермь» и «Газпром газораспределение Пермь» открыли Единый клиентский центр в Перми

НОВОСТИ

21.05.2021

«Газпром межрегионгаз Пермь» и «Газпром газораспределение Пермь» открыли Единый клиентский центр в Перми

В центре Перми, по адресу ул. Петропавловская, 43 открылся Единый клиентский центр (ЕКЦ) ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» и АО «Газпром газораспределение Пермь» - подразделение, в котором жители всего Пермского края могут получить полный комплекс услуг по газификации и газоснабжению. 

ЕКЦ Пермь

В новом офисе физические и юридические лица могут подать документы на газификацию, заявки на проведение изыскательных работ, разработку проектной документации и схем газоснабжения, оформить договор на присоединение к газораспределительной сети, а также на техническое обслуживание ВДГО, на установку и замену газового оборудования.

Специалисты ЕКЦ заключат договор поставки газа, окажут содействие в решении всех вопросов, связанных с расчетами за газ, в том числе с выдачей необходимых справок. 

В зале обслуживания одновременно работает 14 окон для приема клиентов, установлена система электронной очереди. Для комфорта посетителей зона ожидания оборудована мягкими креслами, а также уголком для детей. Кроме того, в помещении ЕКЦ действуют требования, направленные на эпидемиологическую безопасность – у посетителей есть возможность соблюдать социальную дистанцию, рабочие места операторов оснащены защитными экранами. 

«Для удобства потребителей природного газа наши клиентские центры работают по системе единого окна. Это значит, что в одном офисе можно получить полный спектр услуг сразу двух компаний - газораспределительной и поставляющей газ, что позволяет абоненту решить в одном месте все вопросы, связанные с газом», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» и АО «Газпром газораспределение Пермь» Сергей Черезов.


Возврат к списку