«Газпром межрегионгаз Пермь» наградит добросовестных абонентов сертификатами на оплату газа

НОВОСТИ

25.11.2021

«Газпром межрегионгаз Пермь» наградит добросовестных абонентов сертификатами на оплату газа

Конкурс Добросовестный абонент Пермь.jpg

ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» объявляет о старте ежегодного конкурса «Добросовестный абонент». В рамках конкурса, проводимого среди абонентов компании, оценивается платежная дисциплина и ответственное отношение к вопросам безопасности газопотребления. Наградой для победителей станет сертификат на оплату газа.

К участию в конкурсе допускаются все потребители среди физлиц Пермского края, которые выполнят два условия. Во-первых, необходимо своевременно оплачивать за газ и не иметь долга перед ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» на 1 января 2022 года. Во-вторых, абонент должен иметь действующий договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования/ внутриквартирного газового оборудования. Из числа потребителей газа, которые будут отвечать этим условиям, «Газпром межрегионгаз Пермь» жребием выберет 32 победителя, которые получат сертификат на 1 тысячу рублей на оплату поставленного газа. 

Итоги конкурса будут подведены в феврале 2022 года.

«Мы уже много лет награждаем добросовестных абонентов. Те, кто исправно платят за газ и следят за безопасностью газоснабжения, заслуживают поощрения. Приз победителю – хороший стимул, чтобы погасить долги за газ», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Сергей Черезов.


Возврат к списку