Более 20 тысяч абонентов «Газпром межрегионгаз Пермь» перешли на электронную квитанцию

НОВОСТИ

26.05.2023

Более 20 тысяч абонентов «Газпром межрегионгаз Пермь» перешли на электронную квитанцию

В начале 2023 года абоненты «Газпром межрегионгаз Пермь» получили возможность перейти на получение электронной квитанции. На сегодня электронный способ получения платежного документа выбрали уже более 20 тысяч абонентов. 

Электронная квитанция равноценна бумажной, но приходит раньше, не потеряется и доступна для скачивания в любой момент. Абонент может получать и оплачивать квитанцию за родственника. Если собственник сдает жилье, то получение квитанции на электронную почту поможет контролировать оплату счета арендатором. 

Оформить переход с бумажного на электронный платежный документ можно в «Личном кабинете». Сервис доступен в веб-версии по ссылке мойгаз.смородина.онлайн и в виде мобильного приложения в виде мобильного приложения «Мой газ» (на платформе Android, доступно в GooglePlay) и мобильного приложения «Газ онлайн» (на платформе iOS, доступно в AppStore). С момента оформления услуги квитанция будет ежемесячно приходить на адрес указанной электронной почты. Доставка бумажной квитанции прекращается. 

«Мы видим, что наши потребители активно подключаются к сервису доставки электронной квитанции. Такой документ удобнее хранить, сокращается срок его получения и исключаются неудобства, которые могут быть связаны с почтовой доставкой», - отметил заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией населения ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» Сергей Волегов.

Подробная информация о том как перейти на электронную квитанцию - на нашем сайте в разделе "Квитанция на e-mail"

Возврат к списку